АВТОШКОЛА54

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 7ц/1 офис
  • Гагаринская 390 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 800 м

Хотелось бы выразить благодарность автошколе 54!

Хотелось бы выразить благодарность автошколе 54!

Преподаватель по теории - Усов Алексей Владимирович. Человек в меру строгий, но справедливый. Занятия проходили на одном дыхании, объясняет очень интересно, в процессе выводит на диалог. к экзамену даже не пришлось ничего зубрить, достаточно прочитать лекции, максимально все доступно и понятно! Сдала с первого раза, как и все кто выходил на экзамен по теории.

Практические занятия начались в первую же неделю. Инструктор - Варцов Анатолий Геннадьевич. Автомобиль - лада гранта с автоматической трансмиссией. Очень спокойно все объясняет, обращает внимание на слабые стороны, учит водить безопасно! К концу 3 месяца учёбы я уже не боялась машины, а получала удовольствие от вождения. С нашей группы все, кто был у Анатолия Геннадьевича, сдали вождение с первого раза, считаю что это показатель!

Перед экзаменом разрешают познакомиться с машиной на которой будете сдавать, мне досталась мицубиси лансер, инструктором был Асеев Андрей Викторович, который тоже в процессе подскажет что не так и поддержит добрым словом.

На следующий день после того, как получила права проехала 300км на одном дыхании!

Автошколу 54 рекомендую однозначно!