АВТОШКОЛА54

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 7ц/1 офис
  • Гагаринская 390 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 800 м

Как я счастлива что получила права, не передать словами🚗! Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Фомичевой Екатерине,которая помогла мне добиться своей цели! 🌺 Но начнём по порядку...

Моё получение прав затянулось, в связи с тем что попала и на время карантина, а также была смена инструктора!

С теорий у меня с самого первого...

С теорий у меня с самого первого дня проблем не было. Помимо вечерних занятий, я дополнительно разбирала вопросы самостоятельно . И также в свободную минуту проходила вопросы по приложению.

В итоге: теорию я сдала с первого раза, также как и автодром. Мне дали полгода на сдачу города, и это время совпало с карантином. ГИБДД назначали экзамены реже чем раз в 2 месяца. За это время я провалила несколько попыток города, из-за недостаточной подготовки, невнимательности и волнения.

Вождение я начинала с нулевыми знаниями , путала даже поворотники. Очень стрессовала при приближающейся машине, боялась даже думать о перестроении. Когда мне давали задание на перестроение, или поворот налево /разворот, я готова была умереть от страха.

С первым моим инструктором по вождению у меня сразу не сложилось общение. Если корректно и вкратце, была не близкая мне манера подачи, и в принципе не преподавательская. Но я думала со временем все наладится, показалось. Спустя месяц мне пишут из автошколы что мне назначат другого инструктора, в связи с увольнением. Причин не знаю и вникать не хочу. Так как этот инструктор совсем не сыграл никакой роли в моём положительном результате.

Вторым инструктором у меня была Анна Минаева. Очень хороший человек и преподаватель. Только с ней я узнала некоторые "Азы вождения" , которые обычно проходят на первом занятии. До сих пор помню её некоторые наставления, она всегда за меня переживала при сдаче города. Благодаря ей, я не забросила вождение после третьей неудачной попытки, хотя мысли такие были. Я понимала, если посторонний человек заинтересован в моей сдаче, то и я не имею права сдаваться! Спустя продолжительное время, Анна мне сообщила что переходит на механику, и мне дадут другого инструктора.

Третьим моим инструктором, и по совместительству самым значимым человеком в моей автомобильной жизни стала Екатерина Фомичёва! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от кучи положительных профессиональных и личных качеств в одном лице. С первого дня было ощущение лёгкости в общении с Катей, а также заинтересованности в моем обучении и развитии, как ученика. С каждым уроком, я чувствовала себя увереннее на дороге, тк уже прекрасно понимала где права, а где нет. Она всегда подбирала удобное для меня время на вождение. Мы всегда прорабатывали мои ошибки с подробными разъяснениями.

Хочу выразить огромную благодарность Кате Фомичевой за терпение и поддержку🌹. Я до сих пор помню день сдачи, как я побежала её обнимать, как не могла сдержать улыбки и слез одновременно