АВТОШКОЛА54

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 7ц/1 офис
  • Гагаринская 390 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 800 м

Давно задумывалась поступить в автошколу, выбирала очень долго, исходя из отзывов, месторасположения и стоимости выбрала автошколу 54. В середине января заключила договор, спасибо девушкам что работают в главном офисе, всё очень доступно объясняют, спокойные и милые. Взяла пакет за 33 тыс ( на январь 22 года цена была такая)

26 января началось моё...

26 января началось моё обучение по теории. Николай Петрович, спасибо вам огромное! На занятиях было очень интересно, всегда были примеры из жизни, показывали разные ДТП и объяснял в чем была ошибка. Темы разбирали хорошо и понятно.

Вождение началось через недели две. Я училась на автомат. Мой инструктор Марат Радифович, человек с большой буквы, научил всему с самого нуля, занимался со мной до десяти вечера, так как работа не позволяла мне учится в дневное время, очень быстро стали ездить по городу, было так страшно просто жесть🤣 меня обгонял даже самокат, но Марат всегда сохранял спокойствие и позитив, спасибо вам большое. Если вам попадётся Марат-я вас поздравляю, вы всё сдадите.

Как итог: с абсолютного нуля я сдала и теорию (6 мая 2022) и Вождение (19 мая 2022) с первого раза

20 мая забрала своё водительское удостоверение

Спасибо, Автошкола 54.