• Карла Маркса проспект, 20 к5 — 164а офис; 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Новогодняя 650 м

Ужасная автошкола. "Совок" в худших его проявлениях. Отвратительное техническое состояние автомобилей, на момент моего обучения (2013 г.). Автопарк больше чем на половину состоял из отечественного автохлама, занятия не раз отменялись из-за их неисправности (и это при стоимости обучения в 18 тыс. рублей, что на тот момент было больше чем в большинстве автошкол).

Инструктор не считал нужным являться на занятия, оставляя меня в машине одного нарезать круги по автодрому, приходя лишь в конце для того чтобы я расписался в ведомости. Как-то раз он решил устроить мне мастер-класс , сел за руль, пустив машину в занос со словами "Смотри как надо!" въехал в сугроб, да так, что автомобиль пришлось вытаскивать буксировочным тросом. Руководство менять инструктора отказывалось ссылаясь на то, что это не предусмотрено договором. Теорию объясняли как обычно, ничего интересного, просто писали под диктовку, то что читал лектор из своей тетрадки. На проверочных экзаменах он с кем-то шутил и смеялся, а к кому-то относился с пренебрежением, как учитель с провинившимися учениками, зависело это от возраста и пола сдающего.

Экзамен на управление автомобилем в условиях города многие не могли сдать с 7-8 раза, думаю одной из причин такого результата как раз таки являлась плохая практическая подготовка.

Было решено забрать документы и обратиться для сдачи экзамена в представительство одной из известных сетевых автошкол. После двух недель занятий с адекватным инструктором на нормальном автомобиле экзамен был успешно сдан и получены права. Как итог 3 года за рулем без ДТП и штрафов.

Я крайне не рекомендую эту автошколу. Потратите кучу сил, нервов и денег впустую.