Автошкола

Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства
  • Новосибирск, улица Ватутина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Студенческая 1500 м

Рекомендую всем, кто работает в обычном графике или студентам. Очень удобный график вождения, особенно, если можете откатать свои с утра. Или работаете по сменам. Мой инструктор Владислав расписывал занятия на неделю, уже к 8 утра он всегда стоял у автомобиля и мы буквально по часам откатывали положенное время.

Мне не надо было его ловить, бегать...

Мне не надо было его ловить, бегать или умолять: есть занятие - тебя уже ждут. Обязательно час откатки - это задания на автодроме, потом в город. Навыки оттачиваются до автоматизма. Инструктор проговаривает буквально все задания: спокойно, понятно, объяснял ошибки. Давал комментарии на мои "косяки", чтобы я их запомнила, объяснял попутно ПДД (чтобы практика была с теорией и наоборот).

Теорию тоже очень удобно было посещать: все друг друга понимали, если было сложно быть очно на занятии, преподаватель дублировал материал, дома можно было его изучить и сдать блок по ПДД. До сих пор пользуюсь этими материалами от Александра Сергеевича. Каждый день просматриваю, прорешиваю по кругу теорию.

Мне есть с чем сравнить, и если теорию можно сейчас буквально самому изучить, было бы желание, то вопрос с практическими занятиями очень сложный в наших автошколах. Рекомендую, в общем,