• Новосибирск, Гоголя, 44 — 207 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Я получил права. Отличная школа!!! Пишу именно про филиал на Гоголя 44, а как в других не знаю)

Большое спасибо преподавателю теории Рюмину Олегу Викторовичу. Очень хороший преподаватель и человек, а чувство юмора просто на высоте - теоретический курс пролетел на одном дыхании. Каждую тему Олег Викторович объясняет просто и доступно, а если нужно, то и после занятий останется и объяснит.

Так же выражаю огромную благодарность замечательному человеку и инструктору по вождению Валерию Анатольевичу. За несколько месяцев занятий он ни разу не поднял на меня голоса, слова грубого не сказал, терпеливо обучая меня вождению, а это, между прочим, не так уж часто встречается - мой первый инструктор по вождению матерился и всё время сидел в телефоне, а я просто ехал по прямой, не изучая выполнение манёвров (поворотов, разворотов и т.д) Результат - мой провал даже на внутреннем экзамене по вождению в автошколе. К счастью для будущих учащихся, этот инструктор больше не работает.

С новым инструктором всё стало иначе - на протяжении всех занятий по вождению Валерий Анатольевич внимательно следил за моим обучением, раз за разом отправляя меня выполнять те манёвры, которые не получаются. Спасибо Вам, Валерий Анатольевич и Олег Викторович за хорошее обучение. Рекомендую всем этих мастеров своего дела!

P.S. ещё хочу поблагодарить администратора Анастасию за дружелюбие и хорошее отношение к обучающимся в автошколе)

Благодарим за оценку и желаем Удачи в дальнейшем!!!