• Ленина, 12 — 805 офис; 8 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Училась в 2012 году.
По ценам на тот момент было приемлемо по сравнению с более разрекламированными автошколами.
Преподаватель теории все доходчиво объяснял, с чувством юмора. Было легко с ним учиться.

Училась в 2012 году.
Инструктор по вождению был Константин (фамилию не помню, к сожалению), на голубом Рено Логан. Начал обучение с того, что и как в машине работает, чтобы понять механизм работы автомобиля. Объяснял под каким углом и относительно чего нужно руль крутить. На удивление, некоторые мои знакомые за рулем этого не знали и им этого не объясняли в автошколе. Город правда не с первого раза сдала, но меня никто не валил, сама была виновата.
Возможно за эти четыре года что-то хуже стало в данной автошколе, но я ничуть не жалею, что выбрала ее в свое время )