Автошкола Перекрёсток

Всем доброго суток!)начну пожалуй с предистории,прежде чем выбрать автошколу и пойти учиться,я провела опрос среди знакомых:кто в какой автошколе учился и кто с какого раза сдал. Далее на основе положительных отзывов остановилась именно на данной автошколе,потому что меня устраивал результат моих знакомых(все сдали со 2-3 раза экзамен в городе). Выбрала данный филиал поскольку находится в центре города,так же устраивало время проведения занятий. Преподаватель Андрей Викторович объяснял все доходчиво,постоянно требовал от нас вопросы,а также приводил целый набор ситуаций почему нужно ездить по правилам, а не "как все". Инструктора выбрала сама по рекомендации,выбрала Ашота Геворковича. Сказать,что на вождении было легко не могу, поскольку училась с нуля,сложно было машину почувствовать,так же была огромная боязнь дороги(поскольку будучи пассажиром попадала в дтп). Ашот Геворкович где нужно было объяснял спокойно,где нужно было и неспокойно объяснить мог,рисовал картинки,давал распечатки,скидывал постоянно ссылки видеоуроков. Очень повезло,что я спокойно выбирала время занятий,которое подходит мне,потому что некоторые одногруппники не могли состыковаться со своим инструктором.

Перед экзаменом мы пришли в автошколу к методисту за документами,Маргарита Александровна объяснила как все будет проходить,показала как правильно сложить документы,во сколько и где нам нужно быть.

Итак,день экзамена,чувство волнения зашкаливало. С теоретической частью справилась легко и быстро, далее автодром,который тоже прошёл на отлично,город с первого раза не сдала. Прошла неделя,вновь экзамен и я его сдала,радости нет предела,когда услышал заветные слова о том,что экзамен сдан!!!

В заключении хочу сказать,что долго думала писать отзыв или нет,решила сначала прочитать написанное,некоторые жалуются,что долго не могли сдать экзамены и винили в этом автошколу,преподавателей,инструкторов. Нет,в данном случае винить нужно только себя! Главное настрой с которым вы идёте учиться,понимание нужно ли оно вам и конечно желание научиться,а сотрудники Автошколы делают своё дело отлично и только помогут вам достичь вашей цели!