• Труда площадь, 1 — 420 офис; 4 этаж
  • пл. Труда 440 м

Ну вот и мне удача улыбнулась! Могу теперь написать как все было у меня))
Начну с того, что "Перекресток" - отличная автошкола! на пл. Труда работают самые клёвые методисты и преподаватели!
Светлана, методист - с чувством юмора, всегда четко и ясно давала нужную информацию, просто молодец!
Ашот Геворкович - наверное самый обаятельный преподаватель по теории с такой харизмой, что довольно сухие правила дорожного движения
воспринимались с интересом и легко западали в подкорки.
Запомнилось, как он показывал нам трешевые видюхи с дтп, о реальных ситуациях на дорогах и потом прикалывался, спрашивал, не передумали ли мы сдавать на права XD

Мой инструктор, Черданцев Сергей Александрович. Скажу сразу, что здесь не передать всех эмоций и чувств, которые сопровождали мое обучение!)
Это было так здорово и интересно, что даже мои неудачи на экзамене меня не очень-то расстраивали, а их было 5!
Сергей Александрович - классный водитель и учитель. А ещё - добрый, уютный человек, несмотря на то, что учит довольно жестко и спуску не дает.
Не было, пожалуй, ни одного раза, когда я сомневалась идти ли мне к нему на занятие.
Напротив, была рада, т.к. помимо прочего, всегда было интересно как же он прикольнется на этот раз) Прикалывается он мастерски! А ещё он мастерски создает стрессовые ситуации, в которых надо не потерять присутствие духа)
Первые месяцы, когда я жгла ему сцепление на новой машине, у меня иногда подрагивали конечности от опасений получить смачных дюлей:
Сергей Александрович умеет оооочень страшно ругаться, Всегда за дело, поэтому не обидно) но жуть)
Тем не менее, он позволял мне совершать обгоны, летать на скорости, всяко-разно маневрировать, ошибаться, редко когда страховал, даже в первые выезды в город почти не помогал педалями и это здорово! Я ошибалась, мне влетало, старалась и снова ошибалась) Было тяжело.
Я чувствовала себя последним бездарем, но брала себя на слабо и - снова в бой)
За все эти 9 месяцев, пока шло моё обучение, мы ездили везде и в самых разных условиях: попадали в сильный непроглядный град, пургу, грозу, в сумерки,
в темень, гоняли при низком ярком солнце, от которого ничего не спасает; я знаю как колеса идут юзом в сильный гололед, как опасна колея. Сергей Александрович много чего рассказывал и дал десятки советов.

Я очень благодарна своему инструктору за терпение и веру в меня.
Сколько же раз я выносила ему мозг!
Это как надо любить свою работу, чтобы терпеливо вколачивать одно и тоже, схемы на ходу рисовать, одни и те же моменты объяснять по двести раз.
Мне это все очень помогло.
А ещё, благодаря занятиям, у меня ушли страхи. Вообще всего. Мне стало легче общаться со своими заказчиками по работе, отстаивать свое мнение.
Ну а водить машину - это теперь не стресс, а большое удовольствие)
Я могу много чего написать ещё, потому что много чего было, но не буду. Скажу только... что завидую его нынешним ученикам)
И очень скучаю.

• вот это отзыв) спасибо, будем стараться и дальше поддерживать свою уютную обстановку. А за уютного Сергея Александровича отдельное спасибо))))