• Труда площадь, 1 — 708 офис; 7 этаж
  • Музыкальная школа 480 м

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Перекресток"!

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Перекресток"!

Моё знакомство с автошколой началось со знакомства с методистом Светланой. Очень приятная, приветливая и отзывчивая девушка, которая очень подробно рассказала об обучении, и, что особенно мне понравилось, Света по-человечески предупредила меня, что начинать обучение с 16 лет рановато, стоит немного подождать. Но жизненные обстоятельства обязали идти учиться именно сейчас.

Самый лучший преподаватель теории - Ашот Геворкович!!! Именно он очень доступно объяснял все ПДД, если появлялись какие-то вопросы, Ашот Геворкович находил индивидуальный подход и приводил такие факты и аргументы, что после них правила запоминались железно. Не все получалось сразу, пробные билеты писала и с 18-ю ошибками) Но Ашот Геворкович из раза в раз объяснял, что правила нужно знать обязательно. Пришлось выучить все билеты)))

Вождению меня обучал самый-самый-самый лучший инструктор - Кочетов Валерий Анатольевич.

Уроки с ним - лучшее время за учением, которое у меня было. Очень требовательный, обязательный и пунктуальный человек, что немало важно из качеств инструктора. Также Валерий Анатольевич замечательный человек, добрейшей души и огромным сердцем. В трудные моменты, когда хотелось всё бросить и забыть о вождении, он успокаивал и поддерживал.

Валерий Анатольевич - это тот инструктор, который относится к вашему обучению, как к воспитанию своего ребенка - осознанно и ответственно. С точностью могу сказать, что выучившись у него - вам не будет страшны ни какие дорожные ситуации.

Итог моего обучения в автошколе - теория, автодром и город были сданы с первого раза.

Автошколе хочется пожелать только процветания и больше учеников! Персоналу - сказать огромное спасибо! Каждый раз я бежала сломя голову на занятия, где всегда тепло встречали.

Спасибо, автошкола "Перекресток", за то, что именно с тобой меня свела судьба!