• Новосибирск, площадь Труда, 1 — 708 офис; 7 этаж
  • пл. Труда 450 м

Я очень ценю в людях профессионализм. И во время обучения я в очередной раз смогла убедиться в ценности этого качества.

Не передать словами, как я благодарна своему инструктору Козенко Степану Борисовичу за терпение и очень четкие и ясные разъяснения к любой ситуации, что мы встречали на дороге. В очень сжатые сроки (так вышло, что примерно половину часов я откатала с другим инструктором) он научил меня многим нюансам и хитростям управления автомобилем. Научил не трястись при виде кольца, а спокойно принимать решения, чувствовать машину и дорогу.

Уроки по теории ПДД были занимательными и интересными с Ашотом Геворковичем!

Думаю, что самым точным индикатором качества этой автошколы стали мои экзамены. Все три (теория, автодром и город) с первого раза! Без блата, без договоренностей, без денег!

Тем, кто только собирается начать свое обучение, маленький совет. Если вы чувствуете какой-то дискомфорт на занятиях, не можете найти контакт с инструктором... Меняйте инструктора! Все мы люди со своими "тараканами". И на вождении, как и в жизни можем не сойтись характерами... С ВАШИМ инструктором вам будет легко и спокойно. Я жалею только, что тянула с этим решением.

Ещё раз огромное спасибо всему коллективу Автошколы перекресток!