• Сибиряков-Гвардейцев, 22
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 110 м

Всем привет! Меня зовут Антон. Я обучался в этой автошколе и хочу оставить свой отзыв о ней. Весной 2016 года, когда мне было 16 лет, мои родители предложили мне пойти в автошколу, так как они видели, что я очень люблю автомобили и горю желанием быть автомобилистом. Я с радостью согласился и совершенно не боялся. Моего инструктора звали Игорь Николаевич, он преподавал у нашей группы теорию, вождение на автодроме и в городе. Я ему благодарен за все, ведь благодаря нему я сдал теорию и автодром без ошибок, а город сдал со второго раза (сказалось волнение). Он тщательно объяснял теорию, всегда спрашивал, есть ли у нас вопросы по какой-нибудь теме или какому-нибудь билету. Когда я первый раз выехал в город, я боялся других автомобилей, постоянно прижимался к правой стороне полосы. Игорь Николаевич меня настраивал психологически, у меня пропадало волнение, и я ездил очень хорошо. Он очень общительный, веселый, отзывчивый человек, я ему бесконечно благодарен. Всем советую эту автошколу, все инструктора там тщательно подходят к своей работе. Мне там очень понравилось! Всем удачи!