АВТОСИБСЕРВИС, ООО

Автокомплекс
  • Выборная, 156/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 140 м

Уже не помню, как первый раз заехал на эту мойку, но с первого раза она мне понравилась.
Мойка на 2 бокса, есть клиентская зона, чай- кофе- телевизор. Очень удобно, что можно заранее позвонить и забронировать очередь.
По поводу мойки:

По поводу мойки:
Бывает, что иногда что-нить не протрут, но я такое помню пару раз, в любом случае, на выезде у них частенько проверку качества делают.
Про влажную уборку салона хочу отдельно рассказать: как-то сел в машину после уборки, а там дефлекторы идеально чистые, селектор ПП тоже чистый, кнопочки управления стеклоподъемниками тоже чистые, был в шоке :)
Обычно заказываю: химия, протирка, пылесос, влажная уборка салона - результатом всегда доволен. Есть система скидок. Так же, есть шиномонтаж, но я им не пользовался, так что рассказать про него не могу.