АВТОСИБСЕРВИС, ООО

Автокомплекс

Уже не помню, как первый раз заехал на эту мойку, но с первого раза она мне понравилась.

Мойка на 2 бокса, есть клиентская зона, чай- кофе- телевизор. Очень удобно, что можно заранее позвонить и забронировать очередь.

По поводу мойки:

По поводу мойки:

Бывает, что иногда что-нить не протрут, но я такое помню пару раз, в любом случае, на выезде у них частенько проверку качества делают.

Про влажную уборку салона хочу отдельно рассказать: как-то сел в машину после уборки, а там дефлекторы идеально чистые, селектор ПП тоже чистый, кнопочки управления стеклоподъемниками тоже чистые, был в шоке :)

Обычно заказываю: химия, протирка, пылесос, влажная уборка салона - результатом всегда доволен. Есть система скидок. Так же, есть шиномонтаж, но я им не пользовался, так что рассказать про него не могу.