Автоскорая Помощь Сибири 54

Служба эвакуации автомобилей
  • Галущака, 2а — 205 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Вызвал эвакуатор с Новосибирска до Искитима.При заказе назвали цену 3 т.р.По приезду в Искитим водитель требует 4.Звоню оператору,трубку не берёт.Но сразу перезвонила (видимо исходящие вызовы у них не записываются в отличии от входящих) и начала мне доказывать что это я идиот , который обзвонив штук 5 фирм с ценой от 2800(но надо подождать) до 3300 , выбрал их контору с ценой 4 тысячи которую мол она и озвучила при заказе.Остаётся только выяснить это политика фирмы такая или это оператор с водителем выкраивают себе лишнюю копеечку,шоб они подавились.

• Мы внимательно прослушали запись вашего звонка в нашу компанию утром 2 февраля. Предлагаем вам и всем читающим ваш "отзыв" также ознакомиться с ней: http://pleer.com/tracks/13935790... На записи четко слышно, как диспетчер озвучила вам стоимость услуги в 4000 рублей.

К сожалению, мы не можем из соображений приличия, выложить запись следующего вашего звонка, где вы абсолютно без какой-либо причины кроете трёхэтажным матом девушку-диспетчера и водителя.

С уважением, Михаил
    служба контроля качества