Автоскорая Помощь Сибири 54

Служба эвакуации автомобилей
  • Галущака, 2а
  • Гагаринская 1000 м

Вчера вечером прямо на трассе у меня встала машина. Дым столбом из под капота, масло из коробки фигачило так, что аж задний бампер весь в дисперсии, короче, не на одного Берлиоза бы хватило, повезло, что на коллектор не плескануло, а то мог вообще пригореть.

Уже темно, спать хочется дома в люльке, а не на дороге, в такой ситуации фламп читать недосуг, просто позвонил в первую попавшуюся в Гисе контору. Диспетчер передал мой номер водителю эвакуатора и через полчаса специалист уже грузил на хребет своего Хёндая мою холодеющую Хонду. Пока ехали, душевно пообщались с водителем, даже на время забыл о предстоящих заботах с реанимацией авто.

Денис - водитель - как док во время операции давал четкие указания, как и чиво делать, чтобы в условиях ограниченного пространства аккуратно водрузить машину на парковку у СТО и не повредить автомобиль, за что и был прозван хирургом.

- Работа такая! - ответил он.

По итогу, ценник вышел в 1500 рублей. Много это или мало - не знаю, но за оперативность и качество доставки такая вот оценка.