Автоспас

Мобильное приложение для помощи на дороге

Увидел рекламу ВКонтакте, установил, попробовал воспользоваться, как свидетель ДТП (хотя я пешеход). После того как скинул заявку, буквально через минуту мне набрал оператор - спросил о том какие машины попали в аварию, не видел ли я рядом ГИБДД, аваркомов или медиков. Что очень обрадовало поблагодарили за информацию!

Примерно через час пришла СМС...

Примерно через час пришла СМС - "Аварком оформил ДТП, о котором Вы сообщили. Вознаграждение будет зачислено на счет Вашего мобильного телефона в течение суток".

И О ЧУДО! На следующий день, с утра мне действительно прислали соточку на телефон :) Был очень приятно удивлен :)

В общем крутая штука у разработчиков получилась - развития ВАМ!

Благодарим за положительную оценку нашей работы! Очень приятно, что Ваш отзыв стал первым! Надеемся на долгосрочное использование нашего приложения :) Будем рады пополнять баланс Вашего телефона снова и снова - конечно, если аварии наши аваркомы будут оформлять каждую аварию, о которой Вы сообщаете.