Автоспас

Мобильное приложение для помощи на дороге

Установила данное приложение ради любопытства, люблю всякие новинки скачивать) скачала, да забыла)) до того момента пока не увидела, стоя на светофоре, ДТП. Воспользовалась приложением, на карте отметила точку, где один другому в зад въехал) через сек тридцать перезвонила девушка, представилась диспетчером Автоспас. Дружелюбно поинтересовалась подробностями аварии, поблагодарила за предоставленную информацию) от приятного разговора пошла с улыбкой дальше по своим делам, рассуждая, оформит ли аварком аварию или нет) не сколько денег хотелось заработать, скорее азарт появился)) через часок где-то приходит сообщение на телефон, "аварком оформил ДТП, 100 руб будут зачислены в течение суток"!!! УРА!!! Получается я помогла ребятам денежку заработать и сама в плюсе))) после конечно стала аварии на дорогах высматривать)) не всегда конечно получается первой быть... иногда приложение мне сообщает, что о данной аварии уже известно... ну ничего)) свои 300-400 р я все равно "зарабатываю")) Спасибо, вам, ребята за полезное приложение!!!
Советую, устанавливаете, не пожалеете) P.S. это лучше, чем за покемонами гоняться как стадо)))

ollya, огромное спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся, что Вы всегда будете нашим активным пользователем и будете присылать только свежие аварии :)