АвтоСтар154

Автомагазин контрактных запчастей
  • Большая, 308/3 к1 — 1 офис; 1 этаж
  • Управление механизации (ул. Большая) 240 м

Покупал двигатель 4A-FE, на короллу. увез его за 400 км.в г.Алейск. После установки выяснилось что он перегрет, даже из под головки бежит антифриз и уже стоят китайские расходники, русский герметик.... Пришлось снимать и везти обратно. Итого потрачено, 2000 р на поездку за мотором, 8000 р. за работы на сервисе, 2500 р. масло и антифриз и результата никакого.
При возврате попросил возместить мне хоть половину стоимости установки на сервисе, на что услышал "Извини."
Я все понимаю, у каждого продавца бывает ситуация с браком, от этого никто не застрахован, но в случае с этой конторкой, мне продавали мотор заведомо зная что он не контрактный! Перед покупкой посмотрел двигателя в Автоленде, не понравился внешний вид (много грязи и масла). А тут мотор оказался чистеньким и внутри и снаружи (просто отыли). Сразу сказали что имеется таможенная декларация и аукционный лист автомобиля, поэтому сомнения пропали. Сказал этим "продавцам" что покупаю и можно подготовить мотор к погрузке и документы. Вернувшись через час, собравшись в дорогу домой, мне говорят что декларацию не нашли, "Да и зачем она вам нужна, сейчас в ГАИ не требуют и т.д." Делать было нечего, время поджимало, поэтому махнул рукой и забрал, о чем сильно пожалел.
Обидно не за потраченное время и деньги, а за то что продавцы намеренно втюхали двигатель, зная наверняка что он не из Японии и не рабочий.

Советую обходить эту конторку стороной.