Автостиль

Автокомплекс
  • г. Бердск, Промышленная, 1/3 — 1 этаж
  • АТП 380 м

Насчёт мойки ничего не скажу,но их СТО крайне не советую:Очень сильно любят накрутить ценник.По телефону озвучивается одна цена(для заманухи клиента),в ходе работ ценник однозначно увеличится,притом поставят клиента перед фактом мол мы уже сделали,а ты плати,и в эту сумму начинает входить много новых ценников(типа подъём на подъемнике 300р,диагностику-т.е что мне какой то осёл посмотрел глазами на деталь и потрогал её своими руками я должен отдать 400 рублей,и т.д).Нет рядом нормальных авто магазинов т.к они все в центре т.е элементарно что бы купить какую нибудь прокладку или жидкость для доливки вам придётся драть такси и ехать в центр или по конскому ценнику ехать на их машине. Вобщем сборище мошенников.Ремонтный персонал очень низко квалифицирован.Если всё таки надумаете иметь с ними дело пишите весь разговор на диктофон или снимайте на видео,проще будет потом доказать в суде.

• Уважаемый клиент! Мы признательны за Ваш отзыв!
    Цены что по телефону, что по факту одинаковы!
    На информационном стенде находится прайс в котором Вы можете узнать все интересующие Вам цены на услуги!
    Диагностика автомобиля стоит у нас 200 рублей!
    За простой подъем денег не берем!
    Ну а к какому то ослу приедьте и посмотрите в глаза за оставленный Вами отзыв, если хватит в Вас мужества это сделать!

• Так ,а что хочешь сказать не ослы работают? Когда один человек к вам приезжает, то вы мастаки с ним спорить и цену накручивать чумаходы когда вас там куча и машина на подъемнике разобранная, пользуетесь так сказать что человек в безвыходной ситуации ,вас просто нужно приезжать туда толпой и пиз..ть . По другому не как . Вы нарвётесь на кого нибудь рано или поздно.