АвтоСтиль

Компания по пошиву авточехлов
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 116 офис; цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 260 м

Дмитрий. Сахалинская обл.Купили жене Тойота Ранкас, и стал вопрос о покупке чехлов, тк видел у человека модельные , то решил купить такие же. Среди продолжительных поисков наткнулся на сайт компании Автостиль. Сделал заказ. Через минут 10 перезвонила девушка (менеджеры кстати толковые что порадовало) начала узнавать размеры сидений и наличие столиков и тд и тп. Что меня поставило в ступор) Я беру у нее тайм-аут, узнаю размеры и тп. Все, оформляю заказ и плачу 50% предоплаты.
Чуть позже начинаю юзать инет и нахожу ну плохие отзывы о том якобы то пошили погано то не в размер, то вообще задержали или не отправили. Я конечно огорчился и честно говоря уже не надеялся получить качественный товар.
Спустя пару недель, как и обещали отправили заказ ТК DPD с оплатой в ТК остальной суммы. ТК правда везла недели две-три) .
Получил чехлы и вот оно, настал это мучительный момент, подойдет или нет? До темноты успел одеть задний ряд сидений, все село просто отлично, единственное когда тянул большую спинку "сила есть - ума не надо"_ уголок полез по швам чутка, я все тут же оперативно зашил. И небыло дырок под средний подголовник, аккурат проделал ножом, хорошо экокожа тянется отлично (лично я бы дырки и не делал, те которые делаешь по месту еще лучше получаются)). На след день начал ставить передние, и накосячил) поставил левую сидушку на право, тем самым перепутав технологическое отверстие под регулировку водительского сидения ( ребята изготовители, вы лучше не делайте в них разрез, так как проще самому снять ролик и проделать маленькую дырочку) Ну да ничего, не менять же все, тем более вся установка происходит со снятием сидений. И заморачиваться снова со съемом не хотелось, оставил так, все-равно не видно) Спинка водительская села туго, а вот пассажирская оделась очень легко, надеялся что будет по туже. Но после того как все закрепил вроде нормально.
В итоге выглядит все лучше родного) отличные чехлы ( про качество пока судить не берусь посмотрим по времени) у нас за 6 тысяч только тряпье продают) А так чехлы выглядят супер, строчки ровные, все симметрично. Рекомендую)
Да заказ делал с этого сайта http://1avtochehol.ru/...