АВТОSTOCK

• Владимировская, 1а к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Магазин №25 410 м
tm-85 написал 2 отзыва об этом месте

Можно сказать, что являюсь почти постоянным их клиентом, т.к. автопарк рабочих авто состоит в основном из подержанных японцев: Noah, Corolla, Caldina и т.д., ломаются часто, т.к. эксплуатация без пощады)
Нашел их случайно, подыскивая очередную запчастюльку на drom.ru (привод на corolla).
Сразу скажу, что в большинстве своем в той или иной организации меня прельщает не столько цена, сколько сервис, на сколько сотрудники организации лояльны к клиентам.
Дело было в феврале сего года суббота, прозвонив несколько разборов, где абонент не абонент, где трубка просто не берется, где берется но отвечают, что выходные - это святое. С автостоком ситуация другая:
- ответил парень, говорит что не работают, но если у меня присутствует срочность - он пожертвует законным выходным и приедет special for me, это меня подкупило.
Приехал сотрудник, зовут его Матвей, нашел нужный привод, взял за него среднюю рыночную цену пожали руки и разбежались, как выяснилось Матвей ехал для того, чтобы не потерять клиента аж с Матвеевки (почти тавтология), вот это я понимаю клиентоориентирваность.
Так же оперативно на можно на месте силами сотрудников произвести мелкосрочный ремонт авто, за символическую цену и получить грамотную консультацию по необходимости замены той или иной детали (по крайней мере меня с рекомендацией еще ни раз не подвели, как это делают на некоторых авторазборах и станциях в погоне за наживой)
В общем, при работе с ними всем доволен, единственный совет: распределите график работы так, чтобы в выходные дни avtostock так же работал, и это будет еще одним плюсом в вашу копилку.

Добрый день! Спасибо Вам большое за приятный отзыв, мы всегда рады помочь нашим клиентам. С Января 2016 года мы будем работать по субботам.