Автостор Subaru

Центр авторазбора и продажи новых и контрактных запчастей
  • Нижегородская, 270/1
  • Воскова 550 м

Доброго времени суток! хочу оставить отзыв о хорошем авторазборе Subaru в нашем городе. еще по Осени случилась авария, в мою левую дверь въехали, еще в добавок снесли зеркало. Искал на дроме подходящие варианты на дроме, нашел в автодике зеркало по поивлекательной цене 1600р. приехав туда, какое же было разочарование, что все они с битыми поворотниками. Расстроеный я вышел от них и начал искать дальше, цены в 4000-4500 не радовали, и тут случайно увидел объявление 3000р зеркало левое на Legacy bl5 цвев-в цвет, приехав туда увидел идеальное как новое зеркало, спросив о двери увидел ее с небольшим дефектом, думал посмотреть в другом месте, но тут же мне предложили скидку и я забрал ее за 2000р в цвет автомобиля. и так по итогу дня за 5000р я устранил последствия аварии, при этом переговорил с Кириллом(это парень что там работает) на важные для меня темы, он дал отличную консультацию по поводу подвески, амортизаторов и в том числе рассказал много о свапе. Все это звучало интересно, не нудно, в общем с чувством, с толком, с расстановкой))) Более того у нас оказались авто в одинаковых кузовах, тоесть я узнал о ресурсе узлов авто из уст человека владеющего авто безпробежного, купленного в японии с аукциона. что могу сказать, субару-очень надежная машина) Хочу сказать большое спасибо Кириллу, желаю ему процветания и с каждым днем все больше клиентов, очень понравилось у вас)