Автостоянка

ИП Гладун А.Г.

Ремонтировал я в Вашем СТО стойки передние, нижние шаровые и еще по мелочи. Стоки были подпотевшие, но немного постукивали. После ремонта стук не исчезал. Сказали обратить внимание на верхние чашки (опоры), что-то в них не то...может от них стук!? Обращался в по гарантии по 3 раза на каждую стойку - в итоге 6 раз был. Так что гарантией я доволен как слон!!! Шаровые с наконечниками в порядке. Доброжелательно относились ко мне и в очередной раз думали: ну что еще в этих стойках сломалось!!!
В итоге через год весной купил новые передние стойки по 11000р и чашки по 2500р в Сан-мастере. Сначала купил стойки (стук исчез) потом купил чашки (верхние опоры) и стук вообще исчез.
Сейчас постукивает правый конец рулевой рейки, вот и думаю куда ехать ремонтировать.