АВТОСТРАДА

Магазин
  • Придорожная, 15
  • с. Раздольное 210 м

ТОРГУЮТ ПОДДЕЛЬНЫМ ЛУКОЙЛОМ!!! Посещал данный магазин в поисках настоящего масла Лукойл, нужно было 1 литр на доливку или 4 литра для полной замены. На витрине было 6 баклашек, обе 4 литровые канистры не имели индивидуального номера банки, выгравированного чёрным шрифтом выше штрихкода. Из 4 литрушек были 2 штуки 5w40, то что мне надо, но 1 подлинная с кодом, а другая фальшивка. То есть я купил последнюю подлинную баклашку.
Продавец очень неодобрительно смотрел на меня, как на дурака, который зачем то смотрит на канистры со всех сторон.

" Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за уделенное время продукции ЛУКОЙЛ и отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента!
Тот факт, что внешний вид канистр на полках магазина дал Вам повод усомниться в их подлинности, заставляет нас более внимательно отнестись к мониторингу торговых точек. Вместе с тем, информируем вас, что по результатам регулярных проверок торговых точек службой безопасности ЛУКОЙЛ за последние несколько лет не было выявлено ни единого случая подделок масла ЛУКОЙЛ в фирменных канистрах. Причина тому – высочайший уровень их защищенности от подделок.
Повреждение красных вставок на крышке, возможно, явилось следствием логистического пути моторных масел и получения повреждений при транспортировке и хранении продукции. Мы приняли во внимание этот случай и сделаем все, чтобы такого не повторилось. В то же время, эти вставки являются второстепенной степенью защиты и созданы, прежде всего, для большего удобства откручивания крышки.
Ключевой элемент защиты канистры – полимерная вплавляемая этикетка. С момента масштабного внедрения технологии производства канистр ЛУКОЙЛ с вплавляемой этикеткой случаи подделок на российском рынке прекратились. С 2008 года ЛУКОЙЛ - единственная мировая компания смазочных материалов, которая использует эту технологию. Все канистры ЛУКОЙЛ, начиная с минеральных моторных масел ЛУКОЙЛ СТАНДАРТ и заканчивая премиальным синтетическим ЛУКОЙЛ GENESIS, имеют с обеих сторон вплавляемую этикетку. Такая этикетка является единым целым с канистрой; наощупь невозможно не почувствовать колоссальную разницу между бумажной и вплавляемой этикеткой. Канистры ЛУКОЙЛ с бумажными этикетками в российской розничной продаже не реализуются.
Второй по значимости после вплавляемой этикетки элемент защиты – запаянная в стенки канистры алюминиевая фольга горловины (непосредственно под крышкой).
Индивидуальный порядковый номер упаковки, который Вы искали, указан внизу на этикетке оборотной стороны канистры, он не гравируется черным шрифтом выше штрих-кода. Фото прилагается.
Заметим также, что стенки канистры имеют 3 разных слоя (внешний, средний и внутренний), которые легко различимы после открытия канистры.
На сегодняшний день ни один из производителей, кроме ЛУКОЙЛа, не применяет комбинацию столь сложных степеней защиты, требующих конструктивных компонентов, выполненных по высоким технологиям.
Приносим Вам свои искренние извинения. Сожалеем, что Вы не смогли оценить по достоинству качество нашей продукции, одобренной ведущими мировыми производителями техники и оборудования (OEM). К слову, в портфеле ЛУКОЙЛа – уже более 1000 действующих одобрений OEM.
Также благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы приложим максимум усилий, чтобы ее решить.
В самое ближайшее время на сайте http://www.lukoil-masla.ru/... разместим более полную информацию о всех степенях защиты нашей канистры."

• официальный ответ нашего прямого поставщика ООО "ЛЛК-Интенешнл" - это дочерняя структура ПАО "ЛУКОЙЛ" на размещение информации подобного плана:

" Добрый день, уважаемый покупатель!