АВТОСТРАЖ

Установочный центр
  • Федосеева, 36/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Молодёжная 390 м

Доброго времени суток! Захотел оставить отзыв о данной Станции Технического Обслуживания, с ней меня познакомил мой друг, он заезжал туда на ремонт по части электрики, с этими задачами ребята отлично справились, потом заезжал туда на кап ремонт двигателя который они так же выполнили отлично, друг ездит и радуется! После решил загнать авто сестры на установку сигнализации Pandora и тонировку задней части авто, за все про всё отдали 7 т.р. что я не считаю дорогим за качественно выполненную работу в других сервисах тем не менее просили за это на 2-3 тысячи больше. Так же заезжал частенько сам на замену масла которая у них стоит всего 300р! все сервисы в округе просили 500-600 за эту весьма не сложную процедуру, а тут этак сказать "докризисные цены", так вот как только я заехал на смену масла попросил администратора Андрея допом глянуть ремень ГРМ т.к машину брал не новую и не знал когда его в принципе меняли, осмотр был не утешительным, ремень был порядком порепаный и уже просился на замену, вердикт конечно расстроил, но что ж поделать! Купил комплект роликов ГРМ, а так же ремень, но натяжитель хотел поставить контрактный, но когда заявил это сказали сколько он будет ходить и будет ли вообще ходить неизвестно, в общем отговаривали(ведь кроилово- ведет к попадалову) взяли мой номер я поехал домой, по приезду поступил звонок от Дмитрия, он сказал о том что натяжитель ведет себя "неадекватно" и ремень может соскочить и загнуть клапана в итоге сошлись на том что я поехал искать натяжитель, нашел его и привез в течении 2х часов, всё это время машина находилась на СТО и с меня не взяли за такое длительное ожидание ни копейкой больше, еще почистили дроссельную заслонку и ДМРВ, после чего машина стала просто пулей))) очень порадовало что здесь могут подсказать по запчастям разделить с тобой свое мнение и порекомендовать как сделать лучше, а как не стоит делать! При этом цены в лучшую сторону отличаются от разрекламированных СТО, ребята готовы на скидку постоянным клиентам и скидки на комплексный ремонт) Буду рекомендовать друзьям и знакомым отличный сервис по соотношению цена/качество лично для меня))