• Королёва, 40 к36 — 1 этаж
  • Королёва 850 м

В начале сентября случилось то, чего со мной не было уже 12 лет. Лобовое столкновение под углом 45 градусов, мой "Прадик" и Шевроле "Лачетти". Удар был такой силы, что у "Лачетти" отлетело переднее колесо. "РЕСО" оценило мой ущерб в 158 тыс.
Озаботился восстановлением, несколько часов просидел в интернете, много узнал на профессиональных сайтах маляров и костоправов, отобрал несколько фирм. Критерии отбора: хорошие стапеля, камера покраски, фирменные материалы, среднерыночный ценник, опытный персонал ("кадры решают всё" - это не пустой звук). После объезда и разговоров с менеджерами и бригадирами остановился на "Автотехколор".
Ребята молодые, в среднем 30 лет, это как раз тот возраст, когда накоплен большой опыт, но не произошло профессионального выгорания (глаза еще светятся) и нет юношеских понтов, типа "Да мы еще и не такие тачки восстанавливали". Я в производственном бизнесе с 1991 года и на всяких насмотрелся.
Детали покупали они (хочешь, покупай сам), ценник средний, с этим у них всё прозрачно, проверял. Уложились в срок, я особо не торопил, мне нужно качество, плюс открасили старые косяки и отполировали всё по кругу, денег пришлось немного добавить к страховым.
Сразу поехал на СТО, сделал полную диагностику, включая сход-развал и вибростенд. Отъездил месяц, всё в норме. После аварии хотел продавать, но сейчас не вижу смысла.
Большое спасибо хозяину "Автотехколор" Сергею и менеджерам Александру и Денису.
Ребята, дорожите своей репутацией и вы будете востребованы всегда!
Николай