Автотехника

Магазин автозапчастей
  • Писемского, 11/1 — 2 этаж
  • Писемского 550 м

Оставлю отзыв, только за сегодняшний день. Все заказы ранее меня полностью удовлетворяли. На удивление меня сегодня Вы очень огорчили в особенности ваш руководитель. Который посчитал почему то, что "демпфер дроссельной заслонки" не играет ни какой роли в работе самой ДЗ как "Колесо без колпочка на нипель". Ездить без него можно, но нужно ли? Или инженеры Toyota оказались глупее,раз поставили именно демпфер и именно с фильтром воздуха и закрывающейся крышкой? Мне очень жаль что у Вас Такое мнение "либо берешь,либо иди" и нет технических знаний в этой области. Да, и очень интересно с чего вдруг ,когда я оставлял в резерв она строила 7500 "типо в сборе" А сейчас без фильтра в клапане аж 8500 стоит ?! Бакс резко подорожал!? В общем Не очень приятно стало с Вами работать после такого.
Кто будет покупать блок дроссельной заслонки на TOYOTA HILUX SURF VZN130 3VZ, там каналы охлаждающей жидкости к клапану Холостого Хода все в отложениях антифриза - придется разбирать и промывать!!!

• Самое интересное, что тот или иной негативный отзыв, умалчивает какие-то факты....
    Сразу вспомнился случай, когда приехали два "студента" сидят рассматривают бампер с маленькой царапиной и задумчиво так... царапаный бампер, скидку хотим, в цвет берем, а около склада стоит автомобиль на который берут, ни одной целой детали на нем я не увидел, как под танком побывал!
    Каждый хочет заплатить дешевле, а лучше получить бесплатно, но на все это должны иметься доводы.
    Ваш довод для меня не являлся поводом дать скидку, я Вам сразу предложил, поставить свою крышку, в чем проблема та? Вас возмутило, что Ваш довод не "сыграл", вы ушли чуть не хлопнув дверью.
    А мои технические познания достаточны для того, чтобы понимать, что не составит труда переставить крышку с одной заслонки на другую и что с крышками ничего не случается. А Вы сразу решили проблему из этого разыграть......
    Цена поднялась на эту заслонку ( что по-сути думаю Вас разозлило и заставило тут написать ) именно для Вас, чтобы следующий раз нам было интересно дать скидку, при любом надуманном доводе.
    А блок думаю продадим, не переживайте, есть люди которые понимают, что иной раз стоит купить запчасть дороже, но с аукционного автомобиля с небольшим пробегом, чем купить дешевую запчасть привезенную с Японской свалки или же "нарисованным" как часто бывает пробегом.
    А Вас если передумаете, ждем.
    P.S. И по-поводу бакса... контрактники сейчас на грани выживания и поверьте мне, когда люди позакрываются, тогда только начнете вспоминать нас добрым словом, когда дроссель красивый, новый, с крышечкой тысяч за 70 а то и дороже купите.

• У меня абсолютно не негативный отзыв. Тут вопрос не в какой либо скидки даже, а в том что я приехал за деталью в сборе, как есть. Если что то отсутствует или имеет дефект то, нормальные люди эту вещь переоценивают, но ни как не в большую сторону при её "косяках". То что, для меня подняли цену, "Флаг Вам в руки". Не нужно устраивать дискуссии насчет того что могу я снять со своего клапана ДЗ крышку и фильтр или не могу.К вашему сведению, дроссельная заслонка стоит 42 т.р, мне не в"падлу" подождать её с Японии Новую, которую не надо промывать или что то переставлять на неё, и про "рассказ" , одно дело царапины, другое - когда отсутствует поворотник из бампера. Мои доводы были понятны - отсутствует крышка и фильтр из Клапана, который не просто так стоит "для красоты" на ДЗ.
    Ну собственно хватит об этом, я и так понял что у Вас покупатель это лишь тот кто приносит деньги, и в каждом вашем комментарии виновный только покупатель.

• Хотела поставить +1, а не -1. кошмарное отношение к клиентам. При этом я сужу только по ответам на отзывы. Не хочется даже проверять что в самом магазине представляет из себя отношение к людям... Не покидает ощущение,что хамоватые и наглые сотрудники наедут на тебя, как придешь, просто за то, что ты пришел:-D странные бизнесмены))