Автотехнологии

Автосервис по ремонту и обслуживанию Mercedes-Benz, Toyota, Nissan
  • Народная, 20а

Всем доброго времени суток! Хонда Пилот 1 поколения, после ошибки Р0138 ( задний лямбда зонд) решил перед покупкой з/ч заехать на диагностику , дабы не решать проблему методом постепенной замены всего, что в голову придет (а частенько так на СТО и делают...считаю это признаком непрофессионализма).
Провел там два часа, наблюдая. Помимо основной цели моего посещения получил полный расклад по мелким косякам на моем авто, способы и стоимость их решения. Долго описывать детали не буду, ибо каждому авто - свой диагноз, опишу свои ЛИЧНЫЕ ощущения, не претендующие на звание истины в последней инстанции:
1. В своей области очень даже компетентны! Это касается и диагноста и механика! Опыт в ремонте Хонды имеется, все болячки знакомы, как и способы решения.
2. Деньги берут только за работу, ничего не выдумывают! Советы нахалявку! :))
3. Если не знают - собирают "консилиум" и не опускают руки, пока проблема не решена.
4. Ценник на работы очень гуманный, на уровне гаражных "Кулибиных", даже немного ниже.

Поскольку приехал сюда с подачи тестя, который очень доволен результатом ремонта, не постеснялся спросить о причинах очень непозитивных отзывов на данном ресурсе.
Ответ простой: владельцы сменились и нынешние пытаются бороться с тяжким наследием.Что у них очень даже получается!
Итого: парням удачи, я перевожу к ним "Бегемота" на обслугу и ремонт. Рекомендую к ним обращаться, а уж дальше как сложиться....судьба и удача дамы непредсказуемые, кому как повезёт!