Автотрейд

Федеральная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Магазин автозапчастей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо, что вы оставили отзыв о работе нашей компании. Нам жаль, что купленный товар не соответствовал вашим ожиданиям. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций в будущем. Надеемся снова увидеть вас в наших магазинах!

Ужасный магазин, запчасть не могу вернуть вторую неделю, придумывают всякие откоряки, лишь бы, не возвращать деньги. Магазин идет на дно, манагеры не знают, как содрать деньги с клиентов.(((((( Обращайтесь в другие магазины, с рейтингом выше 4. Этот магазин, обходите стороной, берегите свои деньги!!!

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возврат и обмен товара в нашей Компании производится в соответствии с законом от 07.02.1992 №2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей» статья 25, по предварительно написанной претензии.