АВТОТРЕЙД

Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол. Установочный центр автостекла; Магазин автозапчастей
  • Новосибирск, Гоголя, 204в
  • Берёзовая Роща 1200 м

Плохо что нельзя поставить -1.

Очень хотелось бы добиться справедливости и большее число людей осведомить не обращаться в данную компанию.

В общем решили заказать и заменить лобовое стекло у этих горе -предпринимателей.

Плохо что нельзя поставить -1.

«Мастер» произвёл замену , но первый взгляд никаких повреждений не обнаружилось , но спустя 4 дня на новом стекле появилась трещина😤🤦‍♀️.

Решили сразу же обратиться к продавцу и установщику в одном лице -устно.

Менеджеры данной компании сделали фото , заметьте только фото ☝️и дали ответ , что решат вопрос в ближайшее время , ждите звонка.

В течении 8 дней мы ждали их 🔔📲

Оставалось два дня гарантии и мы решили обратиться уже с письменной претензией к продавцу и установщику.

Ответ - отписку мы получили - скол был получен при механическом повреждении, в замене стекла вам отказано.

Ребята -директора , предприниматели , сделали заключение на основании только фото ☝️, никакой экспертизы нам не предложили и не проводилось ими, не хотят признавать убыток « своим».

Сервис ужасный, отношение к людям скотское.

Думаете далеко уедите на кидалове и на таких специалистах ?

Визит Роспотребнадзора, снижение клиентского потока вам гарантирован господа ИП «Пархомава Ю.В.».

P.S. Просьба ко всем, кому был нанесен подобный ущерб написать в комментариях или отправить личное сообщение.