Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Оптово-сервисный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

На ул.Большая менял лобовое стекло и ремонтировал после рукожепов из другой фирмы стекло в двери. Пока претензий кроме времени ожидания около двух часов нет. Был на Гоголя и пообщавшись с мастерами решил ехать все таки на Большую. Как мне показалось тут мастера по опытнее.

Обратился в магазин за запчастями ! Не понравилось долгое ожидание в очереди к менеджеру, но это не беда, очень долго ждал пока вынесут запчасти! Да и качество запчастей оставляет желать лучьшего!

на звонки никто не отвечает , при чем на всех номерах, на дроме никто не отвечает в чате!! вы че там все пьяные или обкуренные!???

Нашел я тут бампер на свой авто. Цена порадовала. Решил позвонить да узнать что да как. Набираю номерок, он занят. Прождав минутки 3 услышал фразу, что нажав кнопочку мне обязательно перезвонят. Нажал кнопку, сижу жду ) прошло 3 часа, никто не перезвонил. Нашел в другой фирме уже) с таким подходом к клиенту .... даже не знаю)