Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Оптово-сервисный центр
  • Большая, 256а
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 800 м

Пришла пора менять радиатор и я по совету людей оказался здесь. Порадовала цена на радиатор, значительно дешевле чем везде. Установка тоже дешевле чем например в Фит-сервис, но есть неприятные мелочи. Установщик очень не аккуратен, оторвал все крепления, а в замен никак не прикрепил, всё залил жидкостью и не вытер. Позже обнаружил, что вентиляторы держатся на одном болте, ибо старые крепления не подошли, а болты и хомуты видать редкие "расходники" и стоят очень дорого. Плохо, что меня о том, что нужно купить болтики (в 5 рублей обошлись, кстати) не информировали. На что человек надеялся, что мне и так сойдёт? Очень непрофессионально. Владельцы данного сервиса, к вам обращение: обеспечьте крепежом сотрудников, а то очень кустарно всё. Да, и за квалификацией персонала последили-бы, не ровен час заработаете ужасную репутацию.

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь! Мнение наших Клиентов для нас очень ценно, и каждое мы принимаем во внимание.
    Надеемся, что после повторного приезда к нам Ваше мнение о нашей Компании изменится в лучшую сторону.

Спасибо Вам за понимание!