Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Оптово-сервисный центр
  • Большая, 256а
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 800 м

Наводнение..

Хочу поведать историю о работе стекольщиков!

Наводнение..

Хочу поведать историю о работе стекольщиков!

Так получилось что у меня два автомобиля, и как то в один прекрасный и солнечный день, у меня во дворе на 9 этаже у кого то был ремонт, и при отделки балкона падает кирпич, ну естественно мне на заднее стекло, проломала все до пола! Ну это все прелюдии. посоветовали мне именно эту организацию,

Записался, машину оставил, ну все стандартно, машина готова, забирайте!! А пока мне вставляли стекло, я в это время купил кап. Гараж .

Ну и вот сама история-

На авто ездил крайне редко, а ночевала оно всегда в гараже, под дождь попадала крайне редко, а если и попадала то под не большой, и после дождя я переодически замечал, что слегка попахивало сыростью, но особого значения не предавал, думал может быть на Мойке где попала вода,или ещё что нибудь, ну и давольно быстро запах пропадал!

А в эту пятницу решил съездить к другу, и так получилось, что остался у него, и как назло был очень сильный ливень, но парковка высокая, вода там ни когда не скапливается даже в самый сильный ливень!! поэтому вариант как затекла из под низу, сразу отпал!

И открыв утром машину, я очень был удивлён, воды в ней было достаточно много, по самые пороги от пола, проверил все, окна, двери, все плотно закрыто, но когда увидел мокрый потолок, решил снять всю обшивку, и пролив небольшое количество воды на стык стекла, увидел как между герметикой и стекла, льёт струей вода внутри, итог: вся машина разобрана, стоит сохнет, вся обшивка, потолок, сиденья, осадок огромный, злости ещё больше, так как ремонт стекла был 3 года назад, наряд работы и чек не сохранился, но если есть у них база, то это можно посмотреть, что я был на обслуживание в этой организации!!