Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Оптово-сервисный центр
  • Большая, 256а
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 800 м

Когда начинаю искать специфические детали на мой автомобиль - раз за разом сталкиваюсь с тем, что трёхдверка - это довольно редкий по запчастям кузов именно моего автомобиля, к сожалению.
В поисках левого переднего стекла мне сразу посоветовали эту организацию. Дозвонилась легко, и узнала, что мне повезло - моё стекло в наличии именно в этом филиале. Везение в том, что машинка без стекла стоит в гараже в 500м отсюда :) Так что это личное )
Через пару дней, когда настроилась ставить, перезвонила уточнить, что его не не стало за это время - да, оно всё ещё ждёт меня. Дозванивалась, кстати, правда довольно легко, чему удивляюсь, прочитав отзывы ниже )
Живая очередь. По факту - приехала, сразу загнала, через пару минут его принесли - мы с мастером убедились, что оно целое, и сразу же принялись за работу. Это будний день около полудня.
Установка была проблемной. Я сразу предупредила мастера, что дверь у меня вогнута в том месте, где крепится зеркало. Мне не нужно приводить её в полный порядок прямо сейчас, но нужно немножечко распрямить, чтобы стекло просто встало в закрытом состоянии. Никаких проблем - выправили, закрылось.
Я в это время сидела в комнате ожидания - пара отличных диванов, водичка из кулера, телевизор, есть вайфай. Последний очень кстати, т.к. в этом ангаре мобильный инет моего оператора как-то не очень. Работа заняла около часа.
Оплата в этом же ангаре, не надо бегать в соседнее здание, это очень удобно и продуманно. Стекло так же притащили сами, хотя я и была настроена оплатить в одном ангаре, забрать на складе и тащить в место установки самой - порадовали.
В самом боксе везде висят плакаты с инструкциями по обращению с новым стеклом в первые дни, плюс мастер после установки сам мне рассказал. Три дня не трогала, теперь всё даже работает.
И, да, отдельно порадовали: внутри двери у меня оставались крошки от старого стекла, их убрали пылесосом.
Есть, правда, одна мелочь: раньше левое стекло у меня закрывалось очень шустро, а теперь оно делает это ооооочень мееееедленно. Причин не знаю, разбираться не хочется - всё равно это всё будет пересобираться в процессе ремонта.
Но в целом довольна. Спасибо!