Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Розничный центр автозапчастей
  • Нарымская, 19
  • Красный проспект 850 м
  • Цирк 270 м

Все началось с протечки радиатора, было решено брать SAT. После поиска в интернете вышел на сайт данной компании, решил позвонить и уточнить по наличию и цене. Так вот, дозвониться смог только после 30-40 звонков, первый был 10 утра, последний и успешный в 5 вечера. По запросу на обратный звонок так и не позвонили мне. Думаю ладно, может быть много звонков все дала, при последнем звонке я смог уточнить цену и наличие в магазина на ул Нарымской, захожу в него сидят 3 менеджера, решил ради "смеха" позвонить, как сидели в "телефонах" так и не шелохнулись, в итоге после дорого десятка гудков никто и не ответил. Теперь я понимаю почему нереально дозвониться. Но все так пусть и без особо желания мне один из менеджеров отписал нужный мне радиатор. далее оплатил и получил.

Осадок конечно остался устойчивый, менеджеры абсолютно не заинтересованны в обслуживание клиентов и ответе на звонки. По возможности буду голосовать "рублем" и обходить данную сеть магазинов