Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Розничный центр автозапчастей
  • Нарымская, 19
  • Красный проспект 1000 м

Мне вот не понятно. Для чего существует такой штат менеджеров?!!! Чтоб они всегда курили и общались между собой!!! И лишь изредка уделяли время работе

Несколько дней подряд не мог дозвониться и заказывал обратный звонок. Естественно, никто из занятых менеджеров так и не перезвонил. А когда приходишь в сам магазин, то видишь, что самые занятые люди не особо напрягаются. Если только не считать разговоры и шутки между собой

Уважаемое начальство данных работников, поднимите уровень сервиса!!

• Тоже сталкивался всегда с этой проблемой. Что-что, а сотрудникам никогда нет дела до своих клиентов. В итоге наша организация полностью отказалась от услуг компании из-за коронованных сотрудников.

• Я тоже вчера написал об этом а они удалили мои отзыв ! Повторил сегодня, посмотрим ! Ну и конечно полностью соглашусь трубку не берут и не перезванивают !