Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-сервисный отдел
  • Гоголя, 204в
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 600 м

Потребовалось поменять лобовое стекло. Нашел по рекомендации на каком-то автофоруме. На сайте нашел лобовик на свою машину, по телефону уточнил, сказали что записываться не нужно, "живая очередь". Когда я приехал на Гоголя, 204в - смотрю, а девушка-менеджер какая-то неулыбчивая, почти злая... и бесперебойник от компьютера пищит - на территории, где расположена их мастерская отключилось электричество. Когда включится - никто еще не знает. Мне предложили подъехать через часик-полтора. Я говорю - ну вы хотя бы найдите на складе это стекло, я бы на него посмотрел хоть пока. Оказывается, что без компьютеров искать конкретную марку стекла можно целый день: у них там эти стекла хранятся в огромном стеллаже, высотой до потолка с пронумерованными ячейками а общее количество моделей стекол огромное (видимо соответствует указанному в базе данных на сайте)). Когда привозят новые стекла - их раскладывают в пустые ячейки и адрес ячейки вносят в базу данных. Ребята, которые меняли стекло тоже не были сильно улыбчивыми, но работали четко. Дворники и пластиковые панели открутили, внутри положили тряпочки для защиты салона от неприятностей. Старое стекло, приклеенное на герметик отделили с помощью хитрых резаков. Новый герметик, новые уплотнители, наклейка, скотч для фиксации. Держится отлично (ставил летом). Я за такой "бизнес по-русски" - люди знают свое дело и работают качественно; суровые и неулыбчивые, но профессиональные работники - такими они мне запомнились.

• Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы рады что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Для нас важно мнение каждого Клиента.