Автотрейд-НСК

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-сервисный отдел
  • Гоголя, 204в
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 600 м

Давным-давно покупал тут фары для форда. А нынче камушком расфигачили стекло в двери на SY Action. Обзвонив всех кого можно и получив самый ранний срок - 1 неделя решил позвонить сюда. Дозвонился без проблем - звонок переключается на единую службу, а они уже подыскивают нужную вещь и говорят где она есть. Стекло оказалось в наличии и в 3 раза дешевле (Китай конечно же, хоть и заводской). Было бы лобовое, брать бы не стал, так как опыт есть и знаю что сколы на китайских лобовиках даже от мух остаются, но в дверь можно и такое вставить.
Найти контору практически не проблема, хотя и не совсем понятно куда и к кому обращаться на месте. Девушка-кассир выписала "талончик" с некими обозначениями, кладовщик нашел стекло и предложил осмотреть на наличие косяков. После чего рассчитался и с обновкой спокойно уехал. Установил сам. Стекло встало как родное. Спасибо!
Единственный момент - дабы не путать владельцев SsangYong. New Actyon называют 2 последних поколения, только года выпуска разные и последнее поколение выпускается с 15 года. А мой 12 года у вас в базе находится как Korando.