Автотрек 2000

Автошкола. Учебный класс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Автошкола 10/10♡

Отдельная благодарность преподавателю Елене Викторовне и инструктору Владу, за терпение и поддержку.

P.S. фото после сдачи экзамена ;)

Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена! Благодарим за отзыв, безопасных Вам дорог!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для вас! Безопасных дорог!

Для нас приятно читать, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе и работа наших сотрудников! Ваши благодарности будут переданы, а Вам мы желаем безопасных дорог!

Выражаю огромную благодарность своему инструктору Владиславу, спасибо за знание и опыт,Владислав замечательный инструктор,терпеливы,спокойный,все объясняет очень понятно и доступно...

Так же хочу выразить благодарность администратору Елене...этот человек очень отзывчивый всегда все подскажет...Любой вопрос 24/7 решит за минуты...

Благодарим за теплые слова нашим сотрудникам, мы их обязательно передадим!

Большое спасибо инструкторам Александру и Владу. Спустя 3 года я наконец-то получила права благодаря Вам!!! Главное, что я реально научилась ездить!!! Спасибо много много раз!

Такие отзывы, как Ваш, заставляют нас стремиться обучать людей еще лучше, благодарим! Ваши слова мы передадим Вашим инструкторам. Безопасных дорог!