Автотрек 2000

Автошкола. Учебный класс
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 210 м

Хочу выразить благодарность автошколе «Автотрек 2000». Получила права 24.12.15г, сдала теорию и автодром с первого раза, а город со второго))) ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал на Гребенщикова,14! Спасибо нашему преподавателю теории Владимиру Александровичу, профессионал и фанат своего дела. Теорию рассказывал на очень доступном языке, с примерами из жизни)) Время проходило очень быстро и главное интересно и понятно)) Спасибо большое Алене, всегда держит в курсе дела, всегда можно позвонить все объяснит, расскажет и поможет. И конечно, мне очень повезло с инструктором (Сергей Яковлев, и моя любимая Lacetti 400 ), хочу сказать ему огромное спасибо за терпение, по началу казалось, что я вообще не научусь ездить, даже змейка не получалась на автодроме((((( Но постепенно, со временем сама не заметила, как начала ездить, исчез страх на дороге, волнение и все это благодаря инструктору)))) Вообщем ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Учились с удовольствием и никаких проблем ни с документами, ни с экзаменами не было, все четко!!