Автотрек 2000

Автошкола. Учебный класс
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 230 м

Выбрала эту автошколу потому что она рядом с домом и есть возможность заниматься в утренние часы. В общем и целом впечатления остались благоприятные, т.к. хорошо начитывалась теория, учебный клас оснащён тренажером.

Но есть и явные претензии в основном к организационной части.

1. К практическим занятиям на автодроме мы приступили раньше чем была начитана и сдана теория, тем самым была нарушена этапность обучения.

2. Раздолбаный автопарк, мне пришлось практиковаться на нескольких машинах из за поломок.

3. Частая смена инструкторов по вождению. И каждый новый инструктор начинает переучивать по своей методике.

4. Организационные таланты очень упитанного молодого человека с длинными и светлыми волосами не порадовали. Из за какой то ошибки допущенной организаторами, в первый раз придя сдавать город, я узнала что меня не включили в списки, хотя мне чётко обозначили дату сдачи заранее, но видать чего то напутали и до кучи немного нахамили.

Но это история со счастливым концом. Я сдала и уже несколько месяцев за рулём.

• Здравствуйте. Я так понимаю, что под именем Кристины скрывается Фольверт Олеся, я могу ошибаться, конечно. Но, в период сдачи экзамена, о котором Вы пишите, проблемы были только с ней. Для всех, кто не попал в список, на экзамен, в период с июня по июль, были только следующие причины: внутренний экзамен прошел с оценкой "не сдал",Вы пропали на месяц и более, о каком экзамене тогда может быть речь?