Автотрек 2000

Учебный класс

Можно очень много писать про эту автошколу, но я с уверенность могу сказать, если это сообщение повлияет на ваш выбор автошколы, я буду очень рада, что вы сдалаете правильный выбор. У меня за несколько месяцев нет ни одной негативной эмоции связаной с обучением в автотреке. Во первых, удобный график занятий по теории два раза не неделю, а время выбираешь сам, утром, день или вечер. Можно ходить в любое удобное. Я студентка и поэтому мне было очень удобно, подстраивать график под учебу. К сожалению, получилось так, что после нескольких занятий теорим я заболела, и целый месяц не смогла ходить на занятия, но когда я пришла в школу, никто мне даже слова не сказал, без проблем перевели в другую группу и я продолжила обучение. Преподаватель теории, Сергей Борисович, харизматичный профессионал, фанатик своего дела, больше всего понравилось, что все объяснял на примерах, доходчиво, понятно, отвечал на все вопросы, очень переживал за всех учеников, а самое приятно, что мучал всех со внутренним экзаменом и могу сказать не зря, теория от зубов, сдала с первого раза, без единой ошибки. Вождение, вообще стало для меня самым любимым. Прекрасные инструктора, отличные профессионалы, всех слов мало, чтобы описать их вклад в каждого ученика. Это единственная школа где люди без проблем сдают с первого раза. Ятсдала с третьего, меня никто не валил, все свои ошибки понимала сама, инструкторы очень помогали их исправлять. Если бы можно было учиться еще, пошла бы не раздумывая, ведь время проведенное в автошколе запомнится мне на всю жизнь!)

Дорогие девушки, к вам наверное в перву, очередь обращаюсь, если хотите без проблем отучиться на права, идите в автотрек, Автомат Леша и Толя пректасные мужчины, Механика тоже Алексей, идите к ним, не пожалеете, веселые ребята, которые сдеоают все, чтобы вы получили права, никогда не повысят голас и слова недоброго не скажут!)

Но самое главное,что я поняла учась в школе, многое зависит от ученика, если вы придете и будите, как говорят "пальцы гнуть" на первом же занятии, будете считать, что кто-то вам что-то должен, то и к вам, знаете отношение будет соответственное. Ведь инструкторы, они простые, хорошие ребята, которые общаются так же просто с вами, как и вы с ними)

Автотрек лучший!!!!!