Автотрек 2000

Автошкола. Учебный класс
  • Богдана Хмельницкого, 52 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 220 м

Ни разу не пожалела о своем выборе автошколы. Критериями выбора были: близость к дому и отзывы знакомых.

Первое, что хотелось бы отметить, на лекциях информация доносится в доступной форме, на все вопросы преподаватель отвечает четко и, если необходимо и кто-то не понял, то повторяется столько раз, сколько нужно. Еще один очень удобный факт, это то, что одна лекция проходит три раза в день в 10:00, 13:00 и 18:00. Можно прийти в удобное время. До экзамена в ГАИ не допустят, пока не решишь 4 билета без ошибок. Это, я считаю, очень хорошо, т.к. если курсант не усвоил теорию, то и нечего делать на дороге и позорить честь школы в ГАИ. Я сдала внутренний экзамен в школе с третьего раза, и, как результат, ни единой ошибки по теории в день экзамена в ГАИ!!!! При этом, в один день с нами сдавала группа с другой автошколы. Так они даже не знали сколько ошибок можно допустить и как вообще проходит экзамен. Их куратор пришла позже них и рассказала о правилах только в день экзамена, после того как они узнали все от нас!

После того как закончились все лекции по теории, началось вождение. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Алексею (Chevrolet Lacetti 929) за его профессионализм, терпение, поддержку и ободряющие слова, когда я начинала себя критиковать! Только с его помощью я сдала все три экзамена (теория, автодром и город) в один день с первого раза!!! Ни одного нарекания к Алексею за все время моего обучения не было. Сначала у меня было 5 занятий на автодроме. И только после того, как я освоила автодром, я выехала в город. У кого-то автодром занимает больше времени. В городе, естественно, было не все гладко. Если я допускала ошибки, то мы останавливались и Алексей рассказывал, а если необходимо, то и рисовал, как в данной ситуации нужно было поступить. Все доступно и понятно! При этом каждую неделю все равно было занятие на автодроме, чтобы не забыть. Перед экзаменом он дал мне напутственное слово, а после моей успешной сдачи искренне радовался вместе со мной! Слова благодарности ему могу говорить бесконечно! Мне очень повезло с таким замечательным инструктором!)))))

P.S. Хотелось бы опровергнуть негативные отзывы.

Эти отзывы написаны, я думаю, либо конкурентами, либо нерадивыми учениками. Люди, если вы по какой-либо причине не можете посещать занятия, или слабо развиты для того, чтобы усваивать информацию, которую с таким трудом преподносит вам инструктор или преподаватель, то не стоит винить в этом школу - начните с себя. У меня обучение заняло ровно 3 месяца. Все как написано в договоре. Занятия были до 26.10.2017, а уже 27.10.2017 я успешно сдала экзамен. Если вы не пропускаете занятия, у вас достаточно интеллекта и способностей, то вы не будете обучаться больше чем положено. И сдадите, может не с первого, но уж с 5 раза, это точно.

В защиту инструкторов хочу сказать - они тоже люди. И если инструктор вышел поговорить или покурить и оставил вас одного в машине - значит он уверен, что вы делаете все правильно. И он смотрит со стороны как вы едете. Он же не отправил вас в город в одиночку??? Как будто вы на работе не разговариваете на посторонние темы, не говорите по телефону и не решаете свои личные проблемы...

И 2 часа занятия - это 2 академических часа (1 час = 45 минут).

Если инструктор ругается, значит так оно и надо. А если вы неуравновешенная личность, и начинаете психовать только из-за того, что на вас чуть голос повысили, то нечего вам делать на дороге. Без вас дурaков хватает!!!!

Спасибо еще раз Алексею и Автотрек-2000 за мои права!