Автотрек 2000

Автошкола. Учебный класс
  • Богдана Хмельницкого, 52 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 220 м

Огромное спасибо Автотрек 2000 за прекрасное обучение! Ни разу не пожалела о своём выборе.

Теорию преподавал Владимир Александрович, все очень понятно и интересно объясняет, знает каждого ученика и какие у него успехи в обучении, что очень приятно!)

Огромная благодарность моему чудо-инструктору Алексею (Chevrolet Lacetti 929) Я очень рада что именно он преподавал у меня вождение) 100% терпения, объясняет даже самые глупые вещи столько, сколько потребуется. Он смог научить меня ездить на механике, хотя это было нереальной задачей) Поддерживал и подбадривал до самого получения прав, что очень помогало, за это отдельное спасибо!)

Девушки администраторы очень приветливы и ответственны, всегда отвечали на вопросы и напоминали о всех важных моментах)

Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым)