Автотриал

Центр авторазбора и продажи запчастей
  • Королёва, 40 к3 — 1 этаж
  • Плехановская 2600 м

Запчасти на мою машину достаточно дефицитные, только поэтому пришлось обратиться в этот магазин за рычагом, нужно было кое-что еще но нашла это в других местах на 500-800 руб. дешевле. Рычаг тоже нашла дешевле, но его успели продать пока я ехала. Первый вывод - ценник здесь дороже чем у конкурентов. Звоню, спрашиваю правый, нижний, передний рычаг. Есть! Уточняю, точно есть? В наличии? Правый, нижний, передний? Мне срочно надо просто, что я зря не ехала! (надо было успеть до выходных привезти, а я не первый год за рулем и с поднаготной автобизнеса знакома очень хорошо по работе и кто такие перекупы и как они работают тоже знаю отлично, потому и спрашиваю). Мне очень грубо отвечают: Я же сказал есть, значит есть. Мчусь туда, время жмет. Захожу спрашиваю еще раз: рычаг, правый, передний. В ответ глупые смешки (ну понятно девушка же зашла) и выдают корчась от смеха: "Идите на склад посмотрите", я интересуюсь: "А что, что-то не так с ним?", отвечают со смехом: "Вдруг он б/ушный" и хахахаха. Это для тех кто юмора не понял означает, что зашла курица глупая и не знает что такое контрактные запчасти, думает блондинка, что новые. Обидно, что за издевательство, с уверенностью могу сказать, что знаю не меньше чем они и работаю в этой сфере дольше. Ну да ладно, не отреагировала. Развязка была такая: ждала пока кладовщик найдет запчасть минут 15 - нашел, левый рычаг!!!!! Молодцы!!!! Я пять раз уточняла - правый?? Мне ехать?? Точно есть?? Мне грубили, надо мной хохотали, и что в итоге?! Слушайте лучше, почитала отзывы, у ваших менеджеров вобще со слухом проблемы, да и с чувством такта. Я потеряла время, не успела увезти рычаг, теперь только после выходных.