Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Идеальный сервис, с батей сюда заезжали по весне, меняли масло по гарантии на 570м. Ребята молодцы !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стремимся выполнять свою работу качественно и на отлично. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием. Удачи на дорогах!

Отличный сервис! В очередной раз обслуживала свой автомобиль, сервис на высшем уровне. Ребята молодцы, все расскажут и наглядно продемонстрируют. Если нужен качественный сервис, то этоTLS-service. Рекомендую !!!

Добрая", добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!

Удачи на дорогах!

Oleg, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!

Удачи на дорогах!

Добрый день! К сожалению, мы не можем Вас индентифицировать как клиента, напишите пожалуйста Ваш государственный номер автомобиля или контактный номер телефона в личное сообщение, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Алексей, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!