Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу поблагодарить сотрудника TLS Андрея за внимательное отношение и качественное обслуживание моего автомобиля !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны услугами сервиса и оценили работу Андрея! Удачи на дорогах!

Обслуживаю машину в этой компании более 4 лет.

Работу проводят профессионалы своего дела. Все качественно и быстро.

Рекомендую воспользоваться услугами, предлагаемыми этим сервисным центром.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся только приятно удивлять) и делать все от нас зависящее, чтобы Клиенты остались довольны обслуживанием.

Удачи на дорогах!

Обслуживаю ТЛС 105 два года, менял ГУР, ремонтировал поворотные кулаки переднего моста и др. Отмечаю профессиональную и корректную работу Алексея Никонова. Рекомендую.

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв ! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников!

Удачи на дорогах!

Татьяна Андреевна, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!