Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Funtik, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервиса. Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг и работе наших сотрудников. Замечания к работе Александра приняты к сведению, и предприняты меры по предотвращению аналогичных ситуаций в будущем.

Удачи на дорогах!

Хороший центр. Лично мне понравилось то, что по ремонту смогли справиться за такой короткий промежуток времени. Все выполнили особо аккуратно. Мастера знают все тонкости своего дела

Регина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!

Удачи на дорогах!

Возвращаясь из командировки, сломался перед Новосибирском. В 2Гисе нашел TLS, на эвакуатре по звонку приняли без записи. Довольно быстро выявили причину, по просьбе, не смотря на конец рабочего дня, ремонт автомобиля завершили. Огромное спасибо коллективу сервиса за понимание и ответственный подход к работе.

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!

Удачи на дорогах!

В очередной раз сервис сработал на 5. Сломался автомобиль не в подходящий момент, перед праздником. Ребята оперативно помогли решить проблему. Антону огромное спасибо!

Добрая", добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом. Нам приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!

Добрая" написал 2 отзыва об этом месте

Alexej_n, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом. Нам приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!

alexej_n написал 4 отзыва об этом месте