Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мария, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!

От всего сердца поздравляем Вас с Великим праздником Днём Победы!

Удачи на дорогах!

Недавно проходила ТО на Лексусе, с учётом даже повышения цен, сделали всё качественно, бюджетно, быстро! Каждые 10.000 км езжу на ТО к вам и довольна! Спасибо 👍🏼🙂

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!

Посетитель! написала 3 отзыва об этом месте

Григорий, добрый день!

Спасибо Вам , что нашли время для написания отзыва! Позвольте, в первую очередь, от лица Компании еще раз принести извинения за доставленные неудобства.

Со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы последующие визиты на сервис оставляли после себя только положительные эмоции. Удачи на дорогах!

Кристина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Очень рады, что остаетесь нашим постоянным Клиентом.

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством работ и профессионализмом сотрудников нашего сервиса. Удачи на дорогах!

На протяжение многих лет обслуживаю свои автомобили в Вашей компании. За это время у меня только положительные отзывы . Особенно хочу отметить консультанта по ТО Алексея Никонова за профессиональный подход к клиентам и решения любых вопросов по ремонту, заказу и подбору запчастей.

Igor, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!