Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Нравится обслуживать автомобиль, менеджеры всегда готовы все объяснить, показать и рассказать, приемлемые цены, быстро работают, есть возможность записаться День в день! Вчера Заменили масло, после менеджер посмотрел машину послушал есть ли шум в двигателе, отдельное спасибо за это! Занесли инфу с печатью в сервисную книгу!

Сотрудникам 5!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников!

Удачи на дорогах!

Появился свист ремня или подшипника на автомобиле. Записался на утро в выходной день. Причину нашли быстро,к обеду машина уже готова была. Было приятно заехать на Сервис.

Евгений, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!

Удачи на дорогах!

Большое Спасибо Всем сотрудникам этого сервиса! Обслуживаю здесь несколько автомобилей и никогда не испытывал никаких проблем. Всегда приветливые консультанты, умелые механики, в общем РЕКОМЕНДУЮ всем!

Артем, добрый день!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Благодарим Вас, за то что вы сделали свой выбор в пользу нашего сервиса.