Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы разобраться в данной ситуации.

Good Patient написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, напишите пожалуйста номер заказ-наряда, чтобы разобраться в данной ситуации.

Хочу выразить благодарность ООО Автоверсия и лично, Андрею Призенцову и Алексею Дроздову, за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, за согласованную работу в команде, за позитивное общение при обсуждении предстоящих работ. Обращаюсь не в первый раз. Желаю успехов в работе, карьерного роста. Всем рекомендую Автоверсию.

Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников!

Искренне надеемся, что и последующие визиты принесут Вам только положительные эмоции!

Удачи на дорогах!

Несколько раз заезжал сюда на ТО и по мелочи, в целом все норм. Ранее обслуживался у официалов, но сейчас уже нет в этом смысла- далеко и дорого, а авто не на гарантии.

Уважаемый Demid, наша компания занимается ремонтом и обслуживанием как гарантийных так и постгарантийных автомобилей с сохранением гарантии производителя. Имеются все необходимые сертификаты.

Все нравиться, отличное отношение, отличная работа, запчасти находят и предлагают как оригинал так и не оригинальные. Обращаюсь уже не в первый раз. Молодцы ребята👍👍👍👍

Добрый день karlos-6.

Благодарим за ваш отзыв и уделенное время. Внимание к каждому клиенту, альтернатива выбора запчастей, до 70% экономии по отношению с дилером, все это вы найдете в нашем автосервисе.

Ждем вас на обслуживании вашего автомобиля.

Директор по качеству TLS service "ООО Автоверсия"

Соболь Станислав