Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Несколько раз заезжал сюда на ТО и по мелочи, в целом все норм. Ранее обслуживался у официалов, но сейчас уже нет в этом смысла- далеко и дорого, а авто не на гарантии.

Уважаемый Demid, наша компания занимается ремонтом и обслуживанием как гарантийных так и постгарантийных автомобилей с сохранением гарантии производителя. Имеются все необходимые сертификаты.

Все нравиться, отличное отношение, отличная работа, запчасти находят и предлагают как оригинал так и не оригинальные. Обращаюсь уже не в первый раз. Молодцы ребята👍👍👍👍

Добрый день karlos-6.

Благодарим за ваш отзыв и уделенное время. Внимание к каждому клиенту, альтернатива выбора запчастей, до 70% экономии по отношению с дилером, все это вы найдете в нашем автосервисе.

Ждем вас на обслуживании вашего автомобиля.

Уважаемая kr-ass.

Спасибо за рекомендации и столь длительное сотрудничество. Также благодарим что отметили качество услуг, квалификацию сотрудников и ценообразование. Удачи на дорогах.

Уважаемая Mrs Beth.

Мы внимательно относимся к мелочам поэтому хотим разобраться в данной ситуации,

напишите пожалуйста номер заказ наряда.

Уважаемый p.polyakov.

Спасибо за выбор нашей компании и за отзыв. Ваше стекло и вправду ничем не отличается от оригинала (тот же завод изготовитель), прослужит долго.