Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Информация для жителей Новосибирска и гостей города.
Поделюсь с вами впечатлениями от обслуживания в сто на Жуковского 96/2 "автоверсия". Скажу так, у меня довольно специфические требования к обслуживанию авто, я бы сказал очень требовательные, поэтому не всегда могу найти сто которое меня бы устроило. Сам не местный поэтому не знал куда поехать обслуживать машину в Новосибе, по совету местных обратился в данное сто. Скажу так из всех сервисов где я обслуживал лексуса, это самое лучшее. Секрет не хитрый организовали его ребята которые раньше работали в тойоте центр на приемке. Ушли от туда и организовали свой сервис и пригласили туда толковых мастеров из тойоты центр, вот и весь секрет. Всеми работами которые мне сделали доволен как слон все, качественно и по инструкции, бесплатно сделали диагностику электрики, ходовки и сделали скидку на работу. Никому ничего не навязываю, пусть данный пост поможет тем, кто столкнётся с той проблемой с которой столкнулся я, "когда не знаешь где не в своём городе отремонтировать машину".