Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 140 м

Как то завелось, что делаем машины там всей семьёй. Возможно там и действительно делают хорошо, замену жидкостей в машине, ну и стандартные процедуры по ходовке. Но в моей ситуации мне не помогли, дело было в стуке, который чётко исходил с задней части машины. Приехала, сделали диагностику-вердикт- рулевая рейка.. стоимость контрактной от 35000, новая от 50000.. Менеджеры активно предлагали подыскать вариант.. но мне все никак не верилось, я хоть и не сильна во внутренностях машины, но рейка то впереди.. приехала снова.. прокатилась с менеджером, сказал 100% рейка.. через некоторое время, решила проверить машину в другом месте. результат, ремонт 1800 и звук изчез- рейка имеет люфт, но в пределах нормы.. а так все отлично!! Слава богу не повелась на уговоры и сработала интуиция.
да советую туда на замену жидкостей, делают хорошо.. остальное не знаю. но моя история такова.

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы хотели бы Вас попросить, оставить Ваш контактный телефон, по поводу данной ситуации. Мы дорожим своими клиентами, и нам это очень важно! Заранее благодарим.