Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 140 м

СТО безобразная. Ожидание по записи больше часа. При замене масла в двигателе масло оказалось коричневым, но самое страшное что меня пытались убедить что так должно быть. Ни я ,ни мои друзья туда больше ни ногой. И Вам не рекомендую.

Андрей Владимирович.

• Добрый день, Андрей Владимирович! Спасибо за оставленный отзыв, еще раз извиняемся что задержали при приеме, но что касается масла, то для дизельного двигателя это нормально и его цвет после замены зависит от пробега и самого масла, мы используем специально рекомендованное производителем для дизельных двигателей. К сожалению, мы не помним какое масло Вы привезли для замены, но если у Вас возникнут вопросы, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением коллектив Автоверсии.