Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Целый месяц искал где можно заменить масло в вариаторе своего toyota corolla Fielder. Пересмотрел кучу форумов и пришел к выводу, что данную трансмиссию лучше обслуживать у высококвалифицированных специалистов т.к. вариатор ошибок мастеров не прощает и ломается на ура. На СТО "Автоверсия" работают ребята которые специализируются именно на Toyota и Lexus, и располагают всем необходимым оборудованием и запчастями для диагностики и ремонта автомобиля. Заменили масло по регламенту, и очень понравилось, что все аккуратно и не оставляют грязи и следов масла после замены, все насухо вытирается и узлы остаются чистыми. Заодно заменил масло в раздаточной коробке и редукторе. Выражаю огромную благодарность мастеру, Вадиму, который выполнял работу. Очень общительный мастер и дает дельные рекомендации по обслуживанию автомобиля. На приемке тоже работают общительные ребята и выслушают и совет дадут. Я нашел для себя станцию, где теперь буду обслуживать своего фильку! Спасибо вам!

Евгений, огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно когда клиенты ценят нашу работу!